Четверг , 25 апреля 2024
amru
Главная / Лента / Поднявшего флаг Карабаха бойца допустили к турнирам Fight Nights Global

Поднявшего флаг Карабаха бойца допустили к турнирам Fight Nights Global

Компания Fight Nights Global и боец наилегчайшего веса (56.7 кг) Вартан Асатрян, отстраненный от участия в турнирах, достигли принципиального соглашения о продолжении сотрудничества.

Руководство Fight Nights Global приняло решение о создании регламента об использовании спортивной экипировки и флагов, с которыми спортсмены выходят на поединок, а также нравственно-этического поведения в период подготовки к боям.

Любой спортсмен нарушивший регламент, будет подвержен существенным санкциям вплоть до отстранения от выступлений.

Следующий бой Вартан Асатран проведет 19 мая в Астане, где в финале Fight Nights Global 65 его соперником станет Жалгас Жумагулов.

В конце февраля 2017 года Вартан Асатрян был уволен из организации по причине нарушения этического регламента по окончании поединка на турнире FIGHT NIGHTS GLOBAL 59 в Химках. Тогда мастер спорта по тайскому боксу, выступающий за Россию, одержал победу над азербайджанским бойцом Эльнаром Ибрагимовым и поднял флаг Нагорного Карабаха.

Добавить комментарий

Смотрите также

Россия уходит, Армения остается одна: следующий этап-проект «Туран» Видео

После вывода из Нагорного Карабаха (армянское название Арцах) российского миротворческого контингента может начаться новый этап …