Представитель Минюста России не явился на суд по ликвидации азербайджанского Конгресса — Rusarminfo
Пятница , 12 июня 2026
amru
Главная / Лента / Представитель Минюста России не явился на суд по ликвидации азербайджанского Конгресса

Представитель Минюста России не явился на суд по ликвидации азербайджанского Конгресса

Назначенное на 11 апреля заседание Верховного суда России в связи с иском Министерства юстиции о ликвидации Всероссийского азербайджанского конгресса (ВАК) перенесено на 25 апреля.

Согласно сообщению азербайджанских СМИ, причина – неявка на судебное заседание представителя Минюста.

Ранее РУСАРМИНФО сообщило, что Министерство юстиции подало иск о ликвидации Всероссийского азербайджанского конгресса в связи с нарушениями ВАК российского законодательства, регламентирующего деятельность общественных организаций.

Добавить комментарий

Смотрите также

О выборе армян говорят хозяева ЕАЭС – почему его не было в 2013-м Видео

Если в Россельхознадзоре еще осталось хоть немного чести, им должно быть как минимум стыдно за …