Среда , 24 апреля 2024
Главная / Лента / Братья Татевосовы стали чемпионами Первенства Северного Кавказа по борьбе

Братья Татевосовы стали чемпионами Первенства Северного Кавказа по борьбе

Братья Самвел и Карен Татевосовы из Ставропольского края стали чемпионами Первенства Северного Кавказа по греко-римской борьбе среди юношей до 18 лет. Карен Татевосов одержал победу в весовой категории 85 кг, а его брат-Самвел, несмотря на вес в 90 кг, завоевал золото в весовой категории 100 кг. Помимо золотых медалей, братья стали победителями в номинациях «За волю к победе» и «За лучшую технику». Тренирует юношей Варужан  Багирян. Всего в Первенстве Северного Кавказа по греко-римской борьбе, прошедшем в Нальчике, приняли участие 250 спортсменов.

Упрекать Армению не стоит: Турция на Южном Кавказе переиграла Россию Видео

Официальный представитель Минобороны Турции Зеки Актюрк заявил, что совместный российско-турецкий центр по контролю за прекращением …