Четверг , 25 апреля 2024
amru
Главная / Интервью / Бизнесмен-уроженец Армении возобновит бесплатную раздачу хлеба в Екатеринбурге

Бизнесмен-уроженец Армении возобновит бесплатную раздачу хлеба в Екатеринбурге

Бизнесмен Артак Акопян из Екатеринбурга, прекративший в сети своих продуктовых магазинов раздачу бесплатного хлеба из-за отношения граждан, решил с 1 апреля возобновить благотворительную акцию.

«После многочисленных публикаций в СМИ было много откликов. Если раньше мы проводили акцию по бесплатной раздаче хлеба только за свой счет, то теперь нам поступило много предложений от поставщиков, желающих поддержать нас в этом деле. Мы ведь и раньше проводили различные акции: просто они не афишировались никогда, на протяжении 10 лет мы раздаем различные продукты нуждающимся бесплатно. А вот инициатива по хлебу была начата в 2015 году, но прекратилась спустя несколько месяцев. Но теперь после такой поддержки решили с 1 апреля возобновить раздачу хлеба», — в интервью РУСАРМИНФО сказал Артак Акопян.

Бизнесмен родом из Ехегнадзора также отметил, что не боится столкнуться с неблагодарностью граждан, поскольку опыт в этом деле у него уже есть.

«Люди разные: есть и неблагодарные, плохие, но хороших людей больше. И действительно нуждающихся тоже много. Надо помогать», — сказал Акопян.

Как ранее сообщало РУСАРМИНФО, Артак Акопян прекратил акцию по бесплатной раздаче хлеба в своих магазинах спустя несколько месяцев после начала благотворительной акции в 2015 году. Причиной стало отношение граждан к инициативе Акопяна: продавщиц его магазина оскорбляли, а самого бизнесмена обвиняли в жадности и в недостаточном количестве раздаваемого хлеба.

Добавить комментарий

Смотрите также

Россия уходит, Армения остается одна: следующий этап-проект «Туран» Видео

После вывода из Нагорного Карабаха (армянское название Арцах) российского миротворческого контингента может начаться новый этап …