Глава Чеченской республики Рамзан Кадыров в компании юмористов Михаила Галустяна и Дмитрия Грачева посетил первый этап чемпионата и первенства России по автомобильному кроссу в Грозном. За ходом гонки они наблюдали из смотровой башни.
Согласно сообщению пресс-службы главы Чечни, Кадыров отметил, что автодром «Крепость Грозная» вызвала восторг у Михаила Галустяна.
«Почему мы приняли решение построить в Грозном автодром? Мы видим, что наши уважаемые лихачи, любители быстрой езды по городу, создавали определенные проблемы другим участникам дорожного движения. Для этого мы построили шикарную трассу, от нее в восторге был даже всем известный Михаил Галустян, когда заехал сюда», — сказал Кадыров.
Ранее Рамзан Кадыров на своей странице в Instagram опубликовал видео, где он, Михаил Галустян и Дмитрий Грачев в образе Владимира Путина отвечают НАТО, обещая «дойти до главного».