Вреж Петросян из Саратова стал чемпионом России по кикбоксингу — Rusarminfo
Четверг , 9 июля 2020
Главная / Лента / Вреж Петросян из Саратова стал чемпионом России по кикбоксингу

Вреж Петросян из Саратова стал чемпионом России по кикбоксингу

Вреж Петросян стал победителем чемпионата России по кикбоксингу, прошедшего в Омске.

Спортсмен завоевал золотую медаль в весовой категории до 69 кг. Всего в чемпионате принимали участие более 600 кикбоксеров из различных регионов России.

Вреж Петросян является студентом 4 курса Института физической культуры и спорта Саратовского государственного университета. Заниматься кикбоксингом молодой человек начал в школьные годы. В арсенале побед Петросяна золотая медаль Кубка мира, а также чемпионата мира по кикбоксингу среди студентов 2015 года.