Четверг , 25 апреля 2024
amru
Главная / Видео / Кортеж президента Армении в Москве оказался в центре внимания автомобилистов ВИДЕО

Кортеж президента Армении в Москве оказался в центре внимания автомобилистов ВИДЕО

Кортеж президента Армении Сержа Саргсяна, находящегося с официальным визитом в Москве, оказался в центре внимания столичных автомобилистов: в течение дня москвичи активно жаловались на перекрытые дороги и как следствие образовавшиеся пробки.

Пользователи выкладывали фото перекрытых дорог на юго-западе Москвы по маршруту следования кортежа Саргсяна в МГИМО: самые крупные пробки образовались из-за закрытого проезда по Ленинскому проспекту и проспекту Вернадского. Вечером автомобилисты начали жаловаться на пробки в центре города, по которому кортеж президента направлялся в посольство Армении на Армянском переулке.

Радиостанция Говорит Москва сообщила, что из-за образовавшихся пробок водители наземного транспорта были обязаны высаживать пассажиров посреди дороги, а водители автомобилей провели в пробках несколько часов.

Президент Армении прибыл в Москву утром 14 марта с двухдневным официальным визитом. В ходе дня Серж Саргсян провел встречу со студентами в здании МГИМО МИД России, после чего встретился с известными московскими медиками армянского происхождения в посольстве Армении.

Видео пользователя Youtube S1monDon

Добавить комментарий

Смотрите также

Россия уходит, Армения остается одна: следующий этап-проект «Туран» Видео

После вывода из Нагорного Карабаха (армянское название Арцах) российского миротворческого контингента может начаться новый этап …