Пятница , 19 апреля 2024
amru
Главная / Лента / Спикеру Госдумы России в Армении сделали два предложения

Спикеру Госдумы России в Армении сделали два предложения

Ереван пригласил Москву принять участие в запуске образовательных программ для армянской молодежи — в противовес американским фондам, которые в последнее время проявляют активность в Армении, сообщили Российской газете в Госдуме РФ, резюмируя итоги переговоров спикера Госдумы России Вячеслава Володина со спикером парламента Армении Галустом Сааакяном 3 марта в Ереване.

Армянские депутаты также предложили российским коллегам провести в Ереване конференцию о противодействии гибридным войнам с использованием экономических, политических и информационных методов воздействия на противника — без классического вторжения. Эту идею депутаты стран-членов ОДКБ обсудят 25-27 марта в Санкт-Петербурге на заседании Парламентской ассамблеи ОДКБ.

В рамках визита Вячеслав Володин также высказался на тему парламентских выборов в Армении и выразил надежду, что в результате победят здоровые силы, настроенные на развитие стратегического партнерства с Россией.

Однодневный официальный визит спикера Госдумы России Вячеслава Володина в Армению 3 марта его принял президент Серж Саргсяна и спикер парламента Галуст Саакян.

Добавить комментарий

Смотрите также

Армению Запад поддержал не деньгами, а изоляцией Алиева Видео

Здравствуйте! Прежде всего стоит уточнить, а какой должна была быть сумма поддержки Армении, чтобы прыгали …