Четверг , 17 апреля 2025
amru
Главная / Лента / Премьер-министр Армении ждет предложений Диаспоры по репатриации

Премьер-министр Армении ждет предложений Диаспоры по репатриации

Правительство Армении ожидает предложений по вопросам репатриации от диаспоры, в среду, выступая в парламенте, заявил премьер-министр Армении Карен Карапетян.

«Мы ждем, чтобы наши соотечественники, проживающие за рубежом, сами представили, как они видят свое участие в решении проблем нашей страны», — сказал Карапетян, отвечая на вопрос одного из депутатов Нацсобрания Армении.

Премьер отметил также, что у армянской Диаспоры большой потенциал как в образовательной сфере и информационных технологиях, так и в других отраслях жизнедеятельности.

Ранее РУСАРМИНФО опубликовало призыв Карена Карапетяна к неравнодушным к судьбе страны армянам вернуться на Родину.

Добавить комментарий

Смотрите также

Оставьте нас наедине с Арменией-не ваше дело: Баку вышел против ЕС Видео

Президент Азербайджана Ильхам Алиев осудил призыв главы Еврокомиссии Урсулы фон дер Ляйен открыть границы Армении …