Среда , 24 апреля 2024
amru
Главная / Лента / Бой Вартана Асатряна лидирует в рейтинге лучших схваток FIGHT NIGHTS

Бой Вартана Асатряна лидирует в рейтинге лучших схваток FIGHT NIGHTS

26 февраля крупнейшая российская промоутерская компания по боям без правил FIGHT NIGHTS GLOBAL объявила о начале онлайн-голосования на официальном сайте и странице Вконтакте, предложив определить «лучший бой» и «лучший бой нокаутом» турнира FIGHT NIGHTS GLOBAL 59, прошедшем 23 февраля.

На момент публикации новости лидером в двух номинациях оказался бой мастера спорта по тайскому боксу Вартан Асатрян, который победил нокаутом азербайджанского бойца Эльнара Ибрагимова.

В номинации «лучший бой нокаутом» Вартан Асатрян уже набрал 36.7% голосов. На втором месте по набранным голосам нокаут Виталия Минакоя над Ди Джеем Линдермаем (29%).

В другой номинации «лучший бой» Вартан лидирует с большим отрывом. За него проголосовало 52,3% пользователей. На втором месте бой Ахмеда Алиева с Эфраином Эскудер (19.7%).

23 февраля в рамках турнира по боям без правил Fight Nights Global 59, проходящего в Москве, мастер спорта по тайскому боксу Вартан Асатрян, выступающий за Россию, одержал победу над азербайджанским бойцом Эльнаром Ибрагимовым. После поединка Асатрян поднял флаг Нагорного Карабаха, за что был дисквалифицирован.

 

Добавить комментарий

Смотрите также

Упрекать Армению не стоит: Турция на Южном Кавказе переиграла Россию Видео

Официальный представитель Минобороны Турции Зеки Актюрк заявил, что совместный российско-турецкий центр по контролю за прекращением …