Пятница , 29 марта 2024
amru
Главная / Лента / Виновником ДТП со смертельным исходом в Москве оказался Вартан Саркисов

Виновником ДТП со смертельным исходом в Москве оказался Вартан Саркисов

Утром 19 февраля элитная иномарка «Порше Кайен» на полной скорости сбила насмерть пешехода и протаранила припаркованные машины. После столкновения «Порше Кайен», в котором находились 3 человека, загорелась, автомобиль удалось покинуть только двоим из них, третий пассажир, потерявший сознание, не смог выйти из нее. Его сгоревшее тело нашли прибывшие пожарные. По словам очевидцев, водитель попытался сбежать, но его задержали сотрудники ГИБДД. По факту аварии возбуждено уголовное дело.

«Порше Кайен» зарегистрирован на столичную предпринимательницу Елену Саркисову — но на автомобиле ездил ее сын, 26-летний Вартан Саркисов, сообщает Комсомольская правда.

Вартан учился в Лондоне в одной из старейших школ для мальчиков Shrewsbury School, где триместр с проживанием стоит порядка 750 тысяч рублей. После школы сын бизнеслэди поступил и удачно окончил престижный  британский университет Durham University. По данным КП, в настоящее время Вартан работает в крупной российской инвестиционной компании.

В своих аккаунтах в Facebook и Вконтакте Вартан публикует фотографии элитных автомобилей с уличных гонок в Москве. Среди друзей молодого человека числится скандально известная “гонщица” Мара Багдасарян. Судя по фотографиям, Вартан Саркисов также является «стритрейсером». На его счету около 12 неоплаченных штрафов за превышение скорости и нарушение правил парковки.

Добавить комментарий

Смотрите также

По Армянской АЭС Баку может получить от Москвы жесткий ответ: Листовский Видео

Премьер-министр Армении на Саммите по ядерной энергетике 21 марта в Брюсселе заявил, что Армения, основываясь …