Четверг , 25 апреля 2024
amru
Главная / Лента / Уроженец Армении-самый «дорогой» блогер Урала

Уроженец Армении-самый «дорогой» блогер Урала

Усик Маркосян из села Саранпуль Березовского района Ханты-Мансийска не только один из самых популярных, но и «дорогих» блогеров на Урале, пишет ИА «Уральский Меридиан», рассказывая о деятельности Маркосяна на платформе Живого Журнала.

«Ведение живого журнала отнимает много времени и денег. Но я не публикую коммерческие посты. Это мой отдых, мое восстановление, он бодрит меня», — сказал в интервью местному изданию армянский блогер, подсчитавший, насколько дорого ему обходится постоянная интернет связь на Урале.

В своем Живом Журнале, где стоит статус  — «Армянский забыл, а русский еще не научился, и уже вряд ли…», Усик Маркосян размышляет на самые разные темы — от проблем локального масштаба до глобальной политики. О родной Армении в своих постах Усик Маркосян также не забывает.

Усик Маркосян на Север переехал еще в советское время, после окончания горно-металлургическо института в Армении. Кроме ведения электронной страницы, армянин занимается также предпринимательством, путешествует и выступает в качестве эксперта окружной Общественной палаты.

Добавить комментарий

Смотрите также

Россия уходит, Армения остается одна: следующий этап-проект «Туран» Видео

После вывода из Нагорного Карабаха (армянское название Арцах) российского миротворческого контингента может начаться новый этап …