Среда , 24 апреля 2024
amru
Главная / Видео / Жириновский: Когда Россия восстановит границы СССР, не будет ни Карабаха, ни Азербайджана ВИДЕО

Жириновский: Когда Россия восстановит границы СССР, не будет ни Карабаха, ни Азербайджана ВИДЕО

Лидер ЛДПР Владимир Жириновский, отвечая на вопрос о новом витке российско-американских отношений на международной арене в связи со сменой президента США, заявил о необходимости восстановления границ бывшего СССР под предводительством России, добавив, что все государства «мечтают вернуться».

«Как только Америка их оставляет вне зоны своего влияния, они будут просить. Они мечтают вернуться. При Советском союзе они жили лучше. У нас великое преимущество, что советские коммунисты их прикармливали», — сказал Владимир Жириновский в интервью телеканалу Царьград.

Лидер партии ЛДПР также отметил, что при таком раскладе будет решен и карабахский конфликт.

«Вот Карабах, никогда не решат они. Будет вечная война Армения-Азербайджан. А когда мы всех возьмем, пожалуйста, нет Карабаха, нет Азербайджана: есть бакинская губерния и ереванская. Как при царе, и все. Безопасность есть, улучшение жизни есть, перспективы есть. А культура-творите. Все на русский язык переведут. Все забудут своих писателей и все остальное», — сказал Жириновский.

О восстановлении границ СССР – см. с 5.48 , о решении конфликта в Карабахе – см. с 15.00

Добавить комментарий

Смотрите также

Упрекать Армению не стоит: Турция на Южном Кавказе переиграла Россию Видео

Официальный представитель Минобороны Турции Зеки Актюрк заявил, что совместный российско-турецкий центр по контролю за прекращением …