Армянские спортсмены стали вице-чемпионами турнира по армрестлингу в России — Rusarminfo
Воскресенье , Июнь 16 2019
ВАЖНОЕ
Главная / Лента / Армянские спортсмены стали вице-чемпионами турнира по армрестлингу в России

Армянские спортсмены стали вице-чемпионами турнира по армрестлингу в России

Двое армянских спортсменов стали вице-чемпионами Открытого чемпионата по армрестлингу памяти Виталия Сорокина, прошедшего с 28-30 января в российском Лотошино.

В весовой категории до 60 килограммов представляющий Россию Михаил Товмасян в борьбе за титул сильнейшего занял второе место.

Среди спортсменов в весовой категории до 70 килограммов серебряную медаль завоевал представляющий Армению Эмиль Амиршадян.