Четверг , 25 апреля 2024
amru
Главная / Лента / Команда КВН из Карабаха продолжит выступать в Лиге Москвы и Подмосковья

Команда КВН из Карабаха продолжит выступать в Лиге Москвы и Подмосковья

Команда «С хлебом и солью» из Нагорного Карабаха будет выступать в Лиге КВН Москвы и Подмосковья, которая считается самой сильной лигой в телевизионной юмористической игре.

«Команда КВН «С хлебом и солью » из города Степанакерт в этом году участвовала на сочинском фестивале и по итогам фестиваля получила «повышенный рейтинг», что даёт право играть в центральной лиге», написал на своей странице в Facebook представитель команды Георгий Аветисян.

Игры пройдут в доме КВН в Москве с 14-18 февраля.

Георгий Аветисян также призвал поддержать карабахскую команду, так как она находится под давлением из-за реакции Азербайджана.

Армянская команда «С хлебом и солью» из Степанакерта была приглашена на участие в 28-м Международном фестивале команд КВН (КиВиН-2017), который проходит в Сочи с 10 по 23 января. Азербайджанские СМИ назвали приглашение, подписанное Александром Масляковом, «провокацией». Свое недовольство участием команды из Степанакерта выразили МИД Азербайджана и Всероссийский азербайджанский конгресс.

 

Добавить комментарий

Смотрите также

Россия уходит, Армения остается одна: следующий этап-проект «Туран» Видео

После вывода из Нагорного Карабаха (армянское название Арцах) российского миротворческого контингента может начаться новый этап …