Пятница , 29 марта 2024
amru
Главная / Видео / Александр Градский пригласил зрителей на концерт памяти Андрея Давидяна ВИДЕО

Александр Градский пригласил зрителей на концерт памяти Андрея Давидяна ВИДЕО

Народный артист России Александр Градский в эфире программы «Доброе утро» на Первом канале России обратился к зрителям и пригласил на благотворительный концерт, посвященный памяти музыканта Андрея Давидяна. Концерт состоится 30 января в концертном зале «Градский Холл».

«30 января будет концерт в память об Андрее Давидяне: моем друге и друге очень многих музыкантов. Этот вечер объявлен как благотворительный, поскольку все, что мы соберем (все средства-прим.ред.) от продажи билетов пойдет на обустройство места захоронения, на помощь семье. Из 550 билетов осталось еще билетов 40. Я бы хотел пригласить, в первую очередь, как это ни странно, музыкантов, которые с ним работали с тем, чтобы они поддержали семью. Если придут не только музыканты, а зрители и его поклонники, то я буду очень рад», — сказал Александр Градский.

На концерте ожидается выступление мамы Давидяна — пианистки, которой за 90 лет.

Андрей Давидян скончался утром 13 ноября 2016 года в одной из московских больниц, в которую был госпитализирован с инсультом. Музыканту было 60 лет. В 2013 году Давидян принял участие в шоу «Голос».

Добавить комментарий

Смотрите также

По Армянской АЭС Баку может получить от Москвы жесткий ответ: Листовский Видео

Премьер-министр Армении на Саммите по ядерной энергетике 21 марта в Брюсселе заявил, что Армения, основываясь …