Пятница , 29 марта 2024
amru
Главная / Афиша / «Ночной администратор» с Овиком Кеучкеряном получил три Золотых глобуса

«Ночной администратор» с Овиком Кеучкеряном получил три Золотых глобуса

Триумфом в жанре телевизионного кино для Овика Кеучкеряна стала роль в мегапопулярном в 2016 году британо-американском мини-сериале «Ночной администратор», пишет испанское издание АВС, рассказывая об испанском актере, поэте и боксере армянского происхождения.

«Кеучкерян — армянин, родившийся в Бейруте и проживший всю свою жизнь в Испании. До того, как сниматься в кино и телевизионных проектах, он занимался профессиональным боксом и дважды становился чемпионом мира. Овик Кеучкреян является также автором четырех книг», — отмечает испанское издание.

Сериал «Ночной администратор» состоит из шести эпизодов, Кеучкерян исполняет роль одного из героев теленовеллы — Табби.

«Ночной администратор» (The Night Manager, 2016) — экранизация одного из лучших романов мастера шпионских триллеров Джона Ле Карре, рассказывающий историю бывшего военного, работающего в каирском отеле ночным администратором, которому суждено разоблачить крупнейшего в мире торговца оружием. В сериале снялись известные британские актеры Том Хиддлстон и Хью Лори. «Ночной администратор» был признан лучшим британским сериалом 2016 года по версии Radio Times. Мини-сериал стал также рекордсменом по количеству статуэток на 74-й церемонии Золотой Глобус, прошедшей 8 января 2017 года.

Добавить комментарий

Смотрите также

По Армянской АЭС Баку может получить от Москвы жесткий ответ: Листовский Видео

Премьер-министр Армении на Саммите по ядерной энергетике 21 марта в Брюсселе заявил, что Армения, основываясь …