Суббота , 20 апреля 2024
amru
Главная / Видео / Армянская виолончель и Моника Беллуччи в новом фильме Кустурицы ВИДЕО

Армянская виолончель и Моника Беллуччи в новом фильме Кустурицы ВИДЕО

В российских кинотеатрах идут премьерные показы нового фильма сербского режиссера Эмира Кустурицы «По млечному пути». В работе над саундтреком к картине принял участие популярный молодой виолончелист Нарек Ахназарян. Музыкант исполнил композицию под названием «Вальс», написанную сыном Кустурицы – Стрибором.

«Предложение о сотрудничестве я получил летом 2016 года, когда был приглашен Эмиром Кустурицей на фестиваль в Сербию. Маэстро очень понравилась моя игра. После концерта он попросил меня записать часть саундтрека к фильму «По млечному пути». В ходе работы мы очень сдружились с его сыном – Стрибором, органично сработались, и буквально за один день записали эту мелодию», — в интервью РУСАРМИНФО рассказал Нарек Ахназарян.

По словам виолончелиста, он сейчас продолжает дистанционную работу со Стрибором Кустурицей над диском, в который будут включены все мелодии, использованные и не вошедшие в фильм.

Новая картина Эмира Кустурицы «По млечному пути» рассказывает историю любви, которая происходит в период боснийской войны. Главные роли в фильме сыграли сам режиссер и известная актриса Моника Беллуччи. Мировая премьера картины состоялась на Венецианском кинофестивале в сентябре 2016 года.

Добавить комментарий

Смотрите также

Армению Запад поддержал не деньгами, а изоляцией Алиева Видео

Здравствуйте! Прежде всего стоит уточнить, а какой должна была быть сумма поддержки Армении, чтобы прыгали …