Утром 26 декабря президент Армении Серж Саргсян отправился с рабочим визитом в Россию, сообщила пресс-служба главы армянского государства. Президент Армении примет участие в заседаниях сессии Совета коллективной безопасности ОДКБ и Высшего Евразийского экономического совета, которые состоятся в понедельник в Санкт-Петербурге.
Смотрите также
Трамп нанесет удар по соседу Армении — перемирие сорвано: Надеин-Раевский Видео
В эфире РУСАРМИНФО в рамках программы «День с Нвером Мнацаканяном» старший научный сотрудник ИМЭМО РАН …