Среда , 24 апреля 2024
amru
Главная / Лента / Профессионал путешествий Нелли Хуанг: Армения полностью завоевала мое сердце

Профессионал путешествий Нелли Хуанг: Армения полностью завоевала мое сердце

Армения не типичная страна для туристов, но я полюбила ее больше, чем соседнюю Грузию и Азербайджан, пишет известный блогер и путешественник Нелли Хуанг в своей колонке издания по путешествиям «Wildjunket» , рассказывая о своей поездке по южнокавказским республикам.

«Армения полностью завоевала мое сердце. За пределами столицы — надвигающиеся горы и драматические пейзажи, средневековые церкви и здания советского стиля. Уникальная коллекция средневековых монастырей Армении впечатляет, а каньоны, озера и горнолыжные трассы делают эту страну  чертовски красивой» , — делится своими впечатлениями известная путешественница, ныне живущая в Испании.

По словам Хуанг, Армения обвораживает именно тем, что она представляет картину пересечения  Востока с Западом.

В своей колонке она также опубликовала фотографии известных армянских монастырей – Санаина, Ахпата и Ахталы, а также пейзажи и фасады зданий Еревана.

Нелли Хуанг – известный блогер, путешественник, ее обзоры о разных странах часто публикуются в «National Geographic»  Intellegent Traveller» , «Food&Travel, «International Lifestyle» , «CNN GO».

Добавить комментарий

Смотрите также

Упрекать Армению не стоит: Турция на Южном Кавказе переиграла Россию Видео

Официальный представитель Минобороны Турции Зеки Актюрк заявил, что совместный российско-турецкий центр по контролю за прекращением …