Пятница , 19 апреля 2024
amru
Главная / Лента / Лилит Мкртчян стала чемпионкой Румынии по шахматам

Лилит Мкртчян стала чемпионкой Румынии по шахматам

Член женской сборной Армении по шахматам Лилит Мкртчян успешно выступила на очередном турнире по шахматам, став чемпионкой Румынии.

Армянский гройссмейстер выступала в составе румынского клуба “Политехника Иаси”, который в 7-м туре встретился с лидером турнира “Студентус Медициной” и одержал победу со счетом 2,5:1,5. После победы клуб армянской шахматистки занял первое место в общекомандном зачете.

Ранее 11 мая Лилит Мкртчян стала бронзовой медалисткой клубного чемпионата России в составе клуба “Югра”.

Добавить комментарий

Великие державы приходят на Южный Кавказ: кого волнует судьба армян Карабаха Видео

Вопрос демаркации государственной границы между Арменией и Азербайджаном является ключевым, при наличии воли у руководства …