Пятница , 19 апреля 2024
amru
Главная / Лента / У расстрелянного в Москве гражданина Армении осталась годовалая дочь

У расстрелянного в Москве гражданина Армении осталась годовалая дочь

У расстрелянного в ночь на 24 ноября на юго-западе Москвы гражданина Армении Геворга Геворгяна осталась годовалая дочь.

35-летний Геворгян состоял в гражданском браке с уроженкой Украины – Ниной, вместе с которой воспитывал дочь. Пара снимала жилье на Литовском бульваре.

Следователи опросили гражданскую жену убитого, которая призналась, что не знала ничего о «возможной криминальной деятельности» мужа.

«Свои переговоры по телефону он вел на армянском языке, я ничего не понимала. И не знала, что он связан с криминалом. Говорил, что работает ночным шофером», — приводит слова Нины «МК».

В ночь на 24 ноября на Литовском бульваре в Москве был расстрелян гражданин Армении Геворг Геворгян. По словам очевидцев, стрелял в мужчину киллер, который затаился в одной из машин, а после-скрылся с места преступления. Согласно одной из версий, к которой склоняются оперативники, убийство Геворга Геворгяна носило «заказной» характер и могло быть местью за смерть «вора в законе» Георгия Ширинова (Гио Гюрза).

Добавить комментарий

Смотрите также

Великие державы приходят на Южный Кавказ: кого волнует судьба армян Карабаха Видео

Вопрос демаркации государственной границы между Арменией и Азербайджаном является ключевым, при наличии воли у руководства …