Четверг , 28 марта 2024
amru
Главная / Видео / Анита Цой возглавила акцию в поддержку дяди Миши из Карабаха ВИДЕО

Анита Цой возглавила акцию в поддержку дяди Миши из Карабаха ВИДЕО

Российская певица Анита Цой возглавила акцию сбора средств в помощь бездомному дяде Мише (Михаилу Гарияну) из Краснодара, об этом артистка заявила на своем концерте в столице Кубани.

Во время своего выступления Цой пригласила Гарияна на сцену и, сидя с ним в обнимку, исполнила для него одну из своих песен. После того, как певица узнала историю жизни краснодарского болельщика, она обратилась к своим поклонникам с просьбой принять участие в благотворительной акции.

Михаил Гариян переехал на Кубань в 1989 году, спасаясь от войны в Нагорном Карабахе, где потерял всю семью. После переезда в Краснодар дядя Миша (так его называют жители Краснодара) жил у знакомых и друзей, однако, многих из них уже нет в живых, и теперь ему негде жить.

Армянский «Старик Хоттабыч» прославился тем, что является постоянным посетителем местного стадиона и самым преданным болельщиком краснодарских команд. Инициаторами благотворительной акции стали футбольные болельщики, которым дядя Миша очень полюбился. 7 ноября они организовали сбор средств для помощи Гарияну – покупки ему жилья и восстановления документов. За неделю активистам удалось собрать более полумиллиона рублей.

Добавить комментарий

Смотрите также

Армению обменяют на Украину — Россия знает об угрозе Азербайджана: Трухачев Видео

Генеральный секретарь НАТО Йенс Столтенберг в ходе своего визита в Баку 18 марта в интервью …