Среда , 14 мая 2025
amru
Главная / Лента / «Однажды ночью мы внезапно окажемся в Карабахе»: на стене армянской школы в Турции появилась новая надпись

«Однажды ночью мы внезапно окажемся в Карабахе»: на стене армянской школы в Турции появилась новая надпись

В Стамбуле вандалы сделали очередную надпись на стене армянской школы. Мишенью националистов стал колледж Мхитарян: на стене учебного заведения появилась надпись «Однажды ночью мы внезапно окажемся в Карабахе».

С начала 2016 года это уже третий случай нанесения подобных надписей на стены зданий армянских учебных заведений. Как сообщало RUSARMINFO, ранее «нападкам» подвергалась школа Галфаян в Скютаре.

Добавить комментарий

Смотрите также

Армения перед экзистенциальной угрозой – Пашинян катается на велосипеде Видео

Действующее руководство Армении во главе с премьер-министром Николом Пашиняном не отвечает адекватно на стоящие перед …