Среда , 24 апреля 2024
amru
Главная / Лента / Три уроженца Армении пострадали в ДТП в Челябинской области

Три уроженца Армении пострадали в ДТП в Челябинской области

В результате ДТП, произошедшем вечером 13 ноября на трассе Чебаркуль —  Мисяш (Челябинская область), пострадали три уроженца Армении.

На 9 км автодороги вечером 13 ноября произошло столкновение двух автомобилей — Nissan Pathfinder и ВАЗ 2115. Женщина, управлявшая иномаркой, в которой помимо нее находился муж и несовершеннолетний ребенок, выбрав небезопасную скорость движения в условиях снегопада, не справилась с управлением и выехала на полосу встречного движениям, где столкнулась с автомобилем, в котором находилось три уроженца Армении.

В результате столкновения обе машины съехали в кювет и опрокинулись. Находящиеся в автомобиле ВАЗ уроженцы Армении получили травмы различной степени тяжести и на скорой были доставлены в больницу, где у пострадавших диагностировали закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение мозга и ушиб грудной клетки.

Находящейся в другой машине семье помощь медиков не понадобилась: после того, как иномарка перевернулась два раза, она встала на колеса. Водитель и пассажир автомобиля были пристегнуты ремнями безопасности, а ребенок находился в автокресле.

Добавить комментарий

Смотрите также

Упрекать Армению не стоит: Турция на Южном Кавказе переиграла Россию Видео

Официальный представитель Минобороны Турции Зеки Актюрк заявил, что совместный российско-турецкий центр по контролю за прекращением …