Вторник , 23 апреля 2024
amru
Главная / Лента / «Новые армяне» снова выиграли кубок КВН

«Новые армяне» снова выиграли кубок КВН

Команда КВН «Новые армяне» стала обладателем кубка, разыгранного на юбилейной игре в честь 55-летия Клуба веселых и находчивых в Москве. Фотографии с выигрышем на своих страницах в социальных сетях опубликовали участники команды — Арташес Саркисян и Армен Петросян.

12 ноября в Кремлевском дворце к 55-летию КВН состоялся «Кубок Мэра Москвы», в котором приняли участие наиболее запоминившиеся команды клуба.

Команда «Новые армяне» была образована в 1994 году и сначала именовалась «Родственники из Еревана».  В 1995 году «Новые армяне» получили право играть в Высшей лиге КВН, где в 1997 году разделили звание чемпионов с командой «Запорожье-Кривой рог—Транзит». Спустя год коллектив из Армении стал чемпионом Летнего Суперкубка КВН. «Новые армяне» обрели широкую популярность и любовь зрителей: их часто приглашали с выступлениями в разные страны СНГ. Практически весь состав известной Comedy Production был сформирован из членов «Новых армян». В их числе: Артур Джанибекян, Гарик Мартиросян, Арташес Саркисян.

Добавить комментарий

Смотрите также

Упрекать Армению не стоит: Турция на Южном Кавказе переиграла Россию Видео

Официальный представитель Минобороны Турции Зеки Актюрк заявил, что совместный российско-турецкий центр по контролю за прекращением …