Суббота , 20 апреля 2024
amru
Главная / Лента / Forbes рассказал о связи Дональда Трампа с борцом Владимиром Поповьяном

Forbes рассказал о связи Дональда Трампа с борцом Владимиром Поповьяном

Российская версия журнала Forbes сообщила о связи между новоизбранным президентом США Дональдом Трампом и российскими бизнесменами, известными в криминальных кругах. Издание сообщает, что три высотных кондоминиума Дональда Трампа в Санни Айлз Бич занимают россияне, в том числе «лидеры группировок, известные мошенники, страховые аферисты и даже члены русский мафии». При чем это не случайность – они были ориентированы на русских покупателей.

В числе россиян, в связях с которыми Forbes уличает Дональда Трампа — Владимир Поповьян, которого «ростовские СМИ называют вероятным лидером так называемой борцовской ОПГ Ростова-на-Дону» (Поповьян был борцом греко-римского стиля, выступал на международных турнирах за Армению и Россию – прим.ред.). По данным издания, Поповьян перебрался в Майами в декабре 2010 года, где спустя три года стал владельцем квартиры общей площадью примерно 184 кв. м в кондоминиуме Трамп-Тауэр II.

«Сумма сделки составила $1 170 000. В январе 2014 год Поповьян заключил договор дарения с компанией Trump Casa 1102 LLC, в результате чего квартира перешла во владение Trump Casa. По данным государственного департамента корпорации штата Флорида, Trump Casa 1102 LLC была зарегистрирована за несколько дней до этого, предположительно под конкретную сделку. Согласно данным того же департамента, президентом и единственным владельцем Trump Casa 1102, LLC является Яна Мишиева—дочь Владимира Поповьяна», — пишет Forbes.

Добавить комментарий

Смотрите также

Армению Запад поддержал не деньгами, а изоляцией Алиева Видео

Здравствуйте! Прежде всего стоит уточнить, а какой должна была быть сумма поддержки Армении, чтобы прыгали …