В Удмуртии двух граждан Армении земляки избили и вывезли в лес — Rusarminfo
Понедельник , 8 июня 2026
amru
Главная / Лента / В Удмуртии двух граждан Армении земляки избили и вывезли в лес

В Удмуртии двух граждан Армении земляки избили и вывезли в лес

В  Удмуртии двух граждан Армении за долги избили и вывезли в лес, об этом на очередном аппаратном совещании в резиденции главы республики сообщил первый заместитель министра внутренних дел региона Олег Мальцев.

По его словам, по факту произошедшего в октябре 2016 года были задержаны четверо жителей  Завьяловского района Удмуртии, трое из которых также являются гражданами Армении.

«Мотивом преступления послужил конфликт, возникший после того, как потерпевшие не рассчитались за выполненные работы», — сообщил Олег Мальцев.

По факту побоев и похищения возбуждено уголовное дело.

Добавить комментарий

Смотрите также

Сюник: день, когда Армения ушла в горы Видео

Когда картографы мира весной 1921 года готовились стереть имя «Республика Армения» со страниц истории, а …