Суббота , 20 апреля 2024
amru
Главная / Видео / В Саратовской области армянская семья выгуливает львицу на поводке ВИДЕО

В Саратовской области армянская семья выгуливает львицу на поводке ВИДЕО

В городе Энгельс Саратовский области армянская семья выгуливает 7-месячную львицу на поводке в многолюдных местах, сообщает «СарИнформ».

28-летний Егиш, его сестра Эмма с годовалой дочерью Элеонорой, и их мама Нона уже долгое время (более 30 лет) живут в России. Члены семьи занимаются строительным бизнесом.

Месячного львенка, которого назвали Майя,  семье подарили друзья. Родители Майи — южноафриканские львы.

По словам хозяев, львенок не проявляет никакой агрессии к людям.  Зверь спокойно играет с годовалой Элеонорой и даже ложиться спать вместе с членами семьи.

«Наше решение взять львенка было абсолютно осознанным, и в этом нас поддерживает мама. Мы любим животных. Взяли подаренного львенка в семью. Сейчас мы живем в квартире, для Майи есть временный дом в Тиньзине. Одновременно сейчас идет строительство большого дома с вольером в поселке Дачный Энгельса. Несколько обидно, что некоторые то ли из-за непонимания, то ли из зависти обвиняют нас и Майю непонятно в чем — даже в том, что мы ее не кормим. А она у нас с рук ест, а еще любит целоваться!»  — говорит хозяин Майи – Егиш.

По данным издания, условия проживания Майи, документы и наличие прививок проверяли различные контролирующие органы. Ими никаких нарушений выявлено не было. Сообщается, что семья также планирует завести второго льва.

Добавить комментарий

Смотрите также

Армению Запад поддержал не деньгами, а изоляцией Алиева Видео

Здравствуйте! Прежде всего стоит уточнить, а какой должна была быть сумма поддержки Армении, чтобы прыгали …