Четверг , 18 апреля 2024
amru
Главная / Лента / The New York Times опубликовал статью Ким Кардашьян: «Отрицания Геноцида нельзя допустить»

The New York Times опубликовал статью Ким Кардашьян: «Отрицания Геноцида нельзя допустить»

Американская звезда реалити-шоу Ким Кардашьян публично выступила с осуждением статьи The Wall Street Journal, опубликованной в начале года и содержащей отрицание факта Геноцида армян.

Написанную Кардашьян статью «Отрицание Геноцида нельзя допустить» опубликовал The New York Times.

«Я и моя семья не впервые сталкиваемся с недостоверностью информации в прессе. Мы научились не обращать на это внимание. Ложь делает хорошие заголовки, хорошие заголовки делают большие обложки, большие обложки продают журналы. Но когда я увидела целую страницу в Wall Street Journal, в которой отрицался Геноцид, я не смогла не смогла не отреагировать на это», — написала Кардашьян.

Телезвезда уверена, что статья проплачена турецким лобби. Кардашьян обвинила руководство журнала в «моральной безответственности», призвав подумать о последствиях своих действий.

«Если бы в свое время Турция признала и понесла наказание за Геноцид, то не произошло бы Холокоста евреев. Мы должны говорить об этом до тех пор, пока Геноцид не будет признан, потому что отрицая наше прошлое, мы ставим под угрозу наше будущее», — написала Ким Кардашьян.

Добавить комментарий

Смотрите также

Армения свои земли не сдает: Азербайджан может начать войну за села Видео

В рамках процесса определения государственной границы с Азербайджаном Армения не собирается передавать части своей суверенной …