Президенты Армении и России принимают участие в саммите СНГ — Rusarminfo
Пятница , 12 июня 2026
amru
Главная / Лента / Президенты Армении и России принимают участие в саммите СНГ

Президенты Армении и России принимают участие в саммите СНГ

Президенты стран-членов СНГ – Армении, Азербайджана, Белоруссии, Казахстана, России и Таджикистана принимают участие в саммите СНГ в Бишкеке.

Намеченное на 16:00 заседание было перенесено на два часа в связи с задержкой прилета президента РФ Владимира Путина.

Встрече лидеров в узком формате последует встреча делегаций в расширенном составе.

Участники заседания обсудят вопросы развития сотрудничества на пространстве СНГ в экономической, правоохранительной и культурно-гуманитарной сферах.

После завершения официальных мероприятий саммита будет устроен официальный прием гостей в госрезиденции.

Добавить комментарий

Смотрите также

Спасение отношений Армении и России под вопросом: Арешев Видео

В эфире РУСАРМИНФО в рамках программы «День с Нвером Мнацаканяном» эксперт Фонда стратегической культуры, политолог …