Вторник , 16 апреля 2024
amru
Главная / Видео / Лето Дэна Билзеряна: очередное скандальное видео миллионера уже набрало более 4 млн просмотров 18+

Лето Дэна Билзеряна: очередное скандальное видео миллионера уже набрало более 4 млн просмотров 18+

Море, солнце, красивые девушки и роскошные виллы: новый видеоролик от американского венчурного миллионера армянского происхождения в социальных сетях набрал уже более 4 млн просмотров.

Самопровозглашенный король Instagram-а, Дэн Билзерян продолжает эпотировать пользователей сети своими безумными поступками и фотографиями о том, как провел летние каникулы в Испании, Италии, Чехии и Исландии.

В видео любитель игры в покер в сопровождении красивых моделей пролетает над известными курортными городами Европы, загорает у бассейна, развлекается на яхте, ныряет в воду, занимается серфингом и ужинает в дорогих ресторанах.

Дэн Билзерян — сын армянского бизнесмена из Флориды Пола Билзеряна. Билзерян-старший в прошлом, будучи трейдером Уолл-стрит, смог накопить большое состояние. Позднее бизнесмен потерял большую часть имущества, но до этого успел кое-что «припрятать» в оффшорах. Эти деньги сегодня с огромным успехом прожигает сын Билзерян, выставляя в социальных сетях фотографии и видео в окружении моделей, с оружием в руках, на яхтах и дорогих машинах. Билзерян младший также в прошлом году заявил о желании стать кандидатом в президенты США, но вскоре он отказался от этой идеи и заявил о поддержке кандидатуры Дональда Трампа, выложив в сеть совместную с ним фотографию.

Добавить комментарий

Смотрите также

Армения и Азербайджан разошлись в трех вопросах и оказались на грани войны Видео

Между Арменией и Азербайджаном нет консенсуса по трем ключевым вопросам переговорного процесса по подписанию мирного …