Президент Нагорного Карабаха Бако Саакян 2 сентября провел переговоры с официальными делегациями Абхазии, Южной Осетии и Приднестровья, сообщила пресс-служба президента НКР. В ходе встречи стороны обсудили вопросы двустороннего сотрудничества. Президент НКР особо подчеркнул важность углубления сотрудничества с Абхазией, Южной Осетией и Приднестровьем. Делегации прибыли в Степанакерт для участия в торжественных мероприятиях, приуроченных к 25-летию Дня Независимости Нагорного Карабаха.
Смотрите также
Выборы в Армении — истинный план Европы раскрыт: Силаев Видео
В эфире РУСАРМИНФО в рамках программы «День с Нвером Мнацаканяном» ведущий научный сотрудник Института международных …