Пятница , 19 апреля 2024
amru
Главная / Лента / В Беверли-Хиллз открылся новый ресторан самого сексуального повара Америки Джеффри Закарьяна

В Беверли-Хиллз открылся новый ресторан самого сексуального повара Америки Джеффри Закарьяна

Джеффри Закарьян расширил границы своей ресторанной империи, открыв свое первое заведение в Беверл-Хиллз, пишет американское издание Confidential Los Angeles, рассказывая о новом ресторанном проекте популярного в США шеф-повара армянского происхождения, ресторатора, телеведущего и автора кулинарных книг Джеффри Закарьяна.

“Новый ресторан носит имя младшего сына, двухлетнего Джорджи. Меню ресторана эксклюзивное: в нем чувствуется национальная принадлежность известного шефа”, — отмечает издание.

Согласно публикации, в “Georgie” можно приходить на завтрак и ланч, а также на ужин. Колоритная еда и легкая атмосфера в заведении располагают к хорошему отдыху.

Журнал “People” в июле этого года назвал Джеффри Закарьяна самым сексуальным шеф-поваром Америки. Издание отмечает, что американский шеф армянского происхождения за кухонной плитой в своем известном ресторане The Lamb’s Club в Нью-Йорке носит костюмы от Тома Форда.

Добавить комментарий

Смотрите также

Великие державы приходят на Южный Кавказ: кого волнует судьба армян Карабаха Видео

Вопрос демаркации государственной границы между Арменией и Азербайджаном является ключевым, при наличии воли у руководства …