Пятница , 26 апреля 2024
amru
Главная / Лента / Серж Танкян написал песню к фильму Керкоряна о Геноциде армян

Серж Танкян написал песню к фильму Керкоряна о Геноциде армян

Солист рок-группы System of a Down Серж Танкян завершил работу над песней к фильму «Обещание», об этом музыкант написал на своей странице в Facebook.

«Я очень рад, что закончил прекрасную песню, над которой работал совместно со своими друзьями из Authentic Light Orchestra для фильма «Обещание», повествующей об истории великой любви в годы Геноцида в Османской империи», — написал Серж Танкян.

Как ранее сообщало RUSARMINFO, режиссером нового фильма стал Терри Джордж, номинированный на Оскар как лучший режиссер за фильм «Отель Руанда», сценарий написал Робин Свайкорд. Фильм профинансирован американским миллиардером армянского происхождения Кирком Керкоряном. Сюжет картины построен вокруг любовного треугольника, действие разворачивается в годы Геноцида армян в Османской империи. Премьерный показ голливудской драмы состоится в рамках 41-го кинофестиваля в Торонто в начале сентября. В мировой кинопрокат фильм выйдет в декабре 2016 года. Ожидается, что «Обещание» станет одним из главных претендентов на Оскар в номинации лучший художественный фильм.

Добавить комментарий

Смотрите также

Не защитив армян, миротворцы позволили выгнать их из Карабаха: Тер-Григорьянц Видео

Министр иностранных дел Армении Арарат Мирзоян, находившийся с визитом в Саудовской Аравии, в интервью изданию …