Четверг , 25 апреля 2024
amru
Главная / Лента / Яна Егорян вошла в тройку лидеров медиарейтинга российских спортсменов

Яна Егорян вошла в тройку лидеров медиарейтинга российских спортсменов

По результатам исследования «Медиалогии», саблистка Яна Егорян вошла в тройку лидеров медиарейтинга российских спортсменов-призеров Олимпиады в Рио. Количество сообщений в СМИ с упоминанием Егорян в период с 5 по 22 августа составило 5583.

Медиарейтинг возглавила пловчиха Юлия Ефимова, ее в СМИ упомянули более 10 тысяч раз, второе место заняла гимнастка Алия Мустафина с количеством 5726 сообщений.

С четвертого по десятое места в списке расположились: фехтовальщица Софья Великая, дзюдоист Беслан Мудранов, теннисистка Екатерина Макарова, боксер Евгений Тищенко, фехтовальщик Тимур Сафин, теннисистка Елена Веснина и гимнаст Давид Белявский.

Медиарейтинг построен по количеству сообщений порядка в 31,8 тыс. источниках в СМИ: ТВ, радио, газеты, журналы, информационные агентства, интернет-СМИ.

На Олимпийских играх в Рио-де-Жанейро Яна Егорян завоевала две золотые медали. В индивидуальном турнире Егорян одержала победу над 11-кратной чемпионкой Европы, заслуженным мастером спорта России Софьей Великой.

Добавить комментарий

Смотрите также

Россия уходит, Армения остается одна: следующий этап-проект «Туран» Видео

После вывода из Нагорного Карабаха (армянское название Арцах) российского миротворческого контингента может начаться новый этап …