Среда , 24 апреля 2024
amru
Главная / Лента / Ереван в списке 10 лучших городов мира для удаленной работы

Ереван в списке 10 лучших городов мира для удаленной работы

NomadList.com, известный портал «цифровых кочевников», предпочитающих работать удаленно и жить в разных точках мира,  составил список 10 самых доступных локаций по миру, где месячный прожиточный минимум не превышает порядка 1250 евро. Столица Армении — Ереван — в списке 10 популярных направлений.

“Армения одно из самых древних государств в мире. На улицах Еревана сейчас полно ресторанов и кафе, которые идеально подходят для удаленной работы. Это один из самых удобных городов для цифровых номадов из США и западных стран”, — отмечается в статье.

В беседе с NomadList.com основатель анимационной студии “Video Igniter” Дерек Мердинян из американского Сиэтла отметил, что Ереван находится на карте сотрудников их компании, которые предпочитают работать удаленно.

В список стран, которые идеально подходят для людей, которые работают удаленно в таких крупных мегаполисах мира, как, например, Нью-Йорк и Лондон, но не желают платить огромные деньги за жилье и услуги, также входят индонезийский остров Бали, Пхукет в Тайланде, столицы Сербии и Эквадора Белград и Кито.

Добавить комментарий

Смотрите также

Упрекать Армению не стоит: Турция на Южном Кавказе переиграла Россию Видео

Официальный представитель Минобороны Турции Зеки Актюрк заявил, что совместный российско-турецкий центр по контролю за прекращением …