Четверг , 25 апреля 2024
amru
Главная / Лента / «Единая Россия» поедет в Армению для агитации русскоязычных избирателей

«Единая Россия» поедет в Армению для агитации русскоязычных избирателей

Кандидаты в депутаты Госдумы от «Единой России» поедут в Армению для агитации русскоязычных избирателей, сообщил секретарь генсовета партии Сергей Неверов.

По его словам, помимо Армении, единороссы отправятся в Казахстан, Таджикистан, Киргизию, Белоруссию, Латвию,  Эстонию, Приднестровье, Южную Осетию и Абхазию.

«Мы будем планировать встречи и приемы сограждан за пределами нашей страны с возможным участием кандидатов. На этих выборах они будут голосовать и за кандидатов в одномандатных округах, которые прикреплены к разным странам.  Всего за рубежом проживает почти ​2 млн избирателей, имеющих право голосовать на выборах Госдумы», — сказал Сергей Неверов.

Депутат Госду​​мы Вячеслав Никонов, в свою очередь, отметил, что агитация в каждой стране является особым случаем.

«Конечно, есть опасение, что где-то кандидатов и агитаторов плохо встретят, но, с другой стороны, шум вокруг их работы будет для нас только плюсом», — сказал он.

Помимо поездок, партийцы планируют проводить за рубежом агитационные пикеты и раздавать агитационную литературу. Отмечается, что «Единой России» окажут поддержку дружественные этой партии политические силы в каждой из посещаемых стран.

Добавить комментарий

Смотрите также

Россия уходит, Армения остается одна: следующий этап-проект «Туран» Видео

После вывода из Нагорного Карабаха (армянское название Арцах) российского миротворческого контингента может начаться новый этап …