Суббота , 20 апреля 2024
amru
Главная / Лента / Vogue рассказал, почему больше не стыдно любить Ким Кардашьян  

Vogue рассказал, почему больше не стыдно любить Ким Кардашьян  

Русская версия модного журнала Vogue опубликовала статью под названием «5 причин, по которым больше не стыдно любить Ким Кардашьян», в которой представила главные достоинства американской телезвезды.

Издание отмечает, что на первых порах Ким следовала завету о том, что «хорошими делами прославиться нельзя», но сразу после достижения заветной цели вектор был сменен. Сейчас Ким – пример заботливой мамы двоих детей и супруги, которая всюду следует за мужем по пятам: и в работе, и жизни.

Первым достоинством Кардашьян Vogue называет ее смелость в демонстрации своей «пышной фигуры»: этим актриса поставила точку на стереотипном мышлении о том, что «красивая женщина и худая — далеко не синонимы».

Вторым плюсом в характере телезвезды издание считает наличие семейных ценностей: «Даже выйдя замуж, девушка осталась очень близка со всеми четырьмя сестрами и двумя мамами. Отдых с семьей — превыше всего. Она поддерживает мужа во всем и продолжает признаваться ему в любви». А третьим – всеобъемлющую материнскую любовь Ким, которая проявляет себя в большом количестве времени, проведенном с детьми.

Еще две черты Кардашьян, за что «ее не стыдно любить» — чувство юмора и умение «модно экспериментировать». В число экспериментов телезвезды издание вносит съемки в одном клипе с бывшей девушкой супруга, кардинальные смены образа, а также обнажённые фотосессии.

 

Добавить комментарий

Смотрите также

Армению Запад поддержал не деньгами, а изоляцией Алиева Видео

Здравствуйте! Прежде всего стоит уточнить, а какой должна была быть сумма поддержки Армении, чтобы прыгали …