Четверг , 18 апреля 2024
amru
Главная / Лента / Forbes: Ким Кардашьян заработала $45 млн благодаря только одной видеоигре

Forbes: Ким Кардашьян заработала $45 млн благодаря только одной видеоигре

Ким Кардашьян появилась на обложке американской версии журнала Forbes. Об этом звезда реалити-шоу сообщила на своей страничке в Instagram:

“Это такая честь быть на ковере Forbes! Я никогда не мечтала о том, что это произойдет, но знаю, что мой папа гордился бы мною. Неплохо для девочки, у которой нет таланта.”

Как пишут американские СМИ, Ким Кардашьян не случайно стала лицом июльского выпуска делового журнала. По версии Forbes, Ким вошла в топ-лист самых успешных звезд мира, заработавших за последний год колоссальную сумму денег благодаря своей бизнес логике.

Мобильная видеоигра “Kim Kardashian: Hollywood” по мотивам жизни знаменитости стала одним из самых прибыльных приложений в мире с общегодовым доходом в $160 млн, из которых лично Ким получила $45 млн.

В общем списке 100 богатых селебрити Forbes Ким в этом году заняла 42 место с суммарным доходом в $51 млн.

Издание Forbes также считает, что Ким Кардашьян может стать  феноменальной бизнес-леди, используя свою популярность по миру и возможности новой информационной среды.

Добавить комментарий

Смотрите также

Великие державы приходят на Южный Кавказ: кого волнует судьба армян Карабаха Видео

Вопрос демаркации государственной границы между Арменией и Азербайджаном является ключевым, при наличии воли у руководства …