Четверг , 25 апреля 2024
amru
Главная / Лента / Генпрокуроры Армении и России провели встречу в Москве

Генпрокуроры Армении и России провели встречу в Москве

Генеральные прокуроры России и Армении Юрий Чайка и Геворг Костанян в ходе встречи в Москве обсудили двустороннее сотрудничество,  сообщил официальный представитель Генпрокуратуры РФ Александр Куренной.

«Генеральный прокурор Российской Федерации поблагодарил Геворга Костаняна и руководство Республики Армения за высокую оценку вклада российских прокуроров в развитие двустороннего сотрудничества в сфере уголовного судопроизводства», — сказал Куренной.

По словам официального представителя Генпрокуратуры РФ, Юрий Чайка высоко оценил также реализацию программ сотрудничества: он отметил, что  с 2008 года уже выполнены три такие программы, а в рамках четвертой программы в сентябре намечено проведение консультаций в Ереване.

Во встрече Генеральных прокуроров Армении и России, также приняли участие их заместители. С армянской стороны — Армен Арутюнян и Эмиль Бабаян, с российской —  Александр Гуцан.

Добавить комментарий

Смотрите также

Россия уходит, Армения остается одна: следующий этап-проект «Туран» Видео

После вывода из Нагорного Карабаха (армянское название Арцах) российского миротворческого контингента может начаться новый этап …