Четверг , 25 апреля 2024
amru
Главная / Лента / АРПП России решило провести свою конференцию в Армении

АРПП России решило провести свою конференцию в Армении

Ассоциация распространителей печатной продукции проведет медиаконференцию «Рынок печатных и электронных СМИ России 2017: проблемы, перспективы, антикризисные решения», в Ереване с 17 по 23 октября.

В повестку дня конференции включена проблема поиска путей наиболее оптимального развития розничного рынка печатных изданий, реализации продукции в России и за рубежом.

Участники конференции также рассмотрят отечественную и зарубежную практику применения издателями и распространителями достижений научно-технического прогресса, возможности и способности издателей создать оптимальную модель бизнеса.

В рамках конференции пройдут встречи с издателями и дистрибьюторами Армении в целях обмена опытом работы и изучения армянской практики издания и распространения книг.

Участникам конференции будет предложена содержательная культурная программа, в рамках которой они ознакомятся с историческими и культурными памятниками Армении, современными достижениями республики, примут участие в дегустации национальных блюд и напитков.

Добавить комментарий

Смотрите также

Россия уходит, Армения остается одна: следующий этап-проект «Туран» Видео

После вывода из Нагорного Карабаха (армянское название Арцах) российского миротворческого контингента может начаться новый этап …