Вторник , 16 апреля 2024
amru
Главная / Лента / Москва выделила Союзу армян России полтора миллиона рублей на «Абрикос»

Москва выделила Союзу армян России полтора миллиона рублей на «Абрикос»

Власти Москвы постановили выделить Союзу армян России 1,5 миллиона рублей на организацию многонационального праздника «Абрикос», пишет РИАМО со ссылкой на документ, имеющийся в распоряжении издания.

«Приказываю предоставить по результатам конкурсного отбора общероссийской общественной организации «Союз армян России» субсидию в размере 1,5 миллионов рублей в целях возмещения части затрат на подготовку, организацию и проведение многонационального праздника «Абрикос», — говорится в сообщении.

Праздник «Абрикос», организованный Союзом армян России при поддержке Совета при президенте РФ по межнациональным отношениям, Правительства Москвы, Министерства культуры РФ и Федерального агентства по делам национальностей, пройдет 10 июля в Москве на территории парка искусств «Музеон». Гостям праздника будет предложено бесплатно попробовать армянские абрикосы и абрикосовые пироги. Отметим, что на выделенную из бюджета Москвы сумму, можно будет приобрести около 10 тонн абрикосов.

Добавить комментарий

Смотрите также

Красные линии России Армения еще не перешла: Песков подтвердил Видео

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил, что Владимир Путин и премьер-министр Армении Никол Пашинян смогут …