Пятница , 29 марта 2024
amru
Главная / Лента / Представители Армении, Азербайджана и России в Ереване обсудят Карабахский вопрос

Представители Армении, Азербайджана и России в Ереване обсудят Карабахский вопрос

14 июня в Ереване состоится международная конференция на тему «Карабахский конфликт: история и современность». В мероприятии примут участие представители Нагорного Карабаха, Азербайджана, Армении, России, военные, политические деятели, журналисты и эксперты.

От азербайджанской стороны в конференции будут участвовать писатель и журналист Алекпер Алиев, лидер Движения за возрождение Талыша, председатель Милли Меджлиса Талыш — Муганской Республики Абосзода Фахраддин и Член президентского совета РФ по делам национальностей, глава Талышской диаспоры РФ Исмаил Шаабанов.

От Армении выступят кандидат исторических наук, политический обозреватель, сотрудник кафедры всемирной истории и зарубежного регионоведения Антон Евстратов, армянский военный деятель, генерал-лейтенант армии, министр обороны Армении (1999-2000) Вагаршак Арутюнян, кандидат политических наук Анжела Элибегова.

Российскую сторону представит советник посольства РФ в Армении Александр Васильев. В рамках конференции мнения спикеров будут выражены в качестве отдельных докладов и комментариев.

Добавить комментарий

Смотрите также

По Армянской АЭС Баку может получить от Москвы жесткий ответ: Листовский Видео

Премьер-министр Армении на Саммите по ядерной энергетике 21 марта в Брюсселе заявил, что Армения, основываясь …