Пятница , 19 апреля 2024
amru
Главная / Лента / Британский Mirror: Кардашьянам предлагают $100 млн за фильм

Британский Mirror: Кардашьянам предлагают $100 млн за фильм

Сестрам Кардашьян предложили подписать контракт на 100 млн долларов за полнометражный фильм об их семье. Одна из самых известных голливудских киностудий (название не сообщается) предложила звездам сделать из реалити-шоу Keeping Up With The Kardashians полнометражную кинокартину, пишет известный британский таблоид Mirror.

В отличие от реалити-шоу, фильм будет основан на сюжете, над которым уже начали работать лучшие сценаристы Голливуда.  Снимать кино планируется в Лос-Анджелесе и Нью-Йорке с участием самих сестер Кардашьян и всех членов их семьи.

Как известно, Ким, Кортни и Хлое сейчас ведут переговоры с киностудией и возможно в скором времени дадут согласие на проект.

По подсчетам американских киностудий, кинокартина про семью Кардашьян может превзойти популярность фильма “Sex And The City”, который был снят на основе известного одноименного телешоу и принес создателям 500 млн долларов.

Добавить комментарий

Смотрите также

Великие державы приходят на Южный Кавказ: кого волнует судьба армян Карабаха Видео

Вопрос демаркации государственной границы между Арменией и Азербайджаном является ключевым, при наличии воли у руководства …