Среда , 24 апреля 2024
amru
Главная / Лента / Триколор Армении и НКР на мэрии Лос-Анджелеса

Триколор Армении и НКР на мэрии Лос-Анджелеса

В США в память о погибших в военных действиях в Нагорном Карабахе цветами армянского флага осветили здание мэрии Лос-Анджелеса, сообщили в Консульстве Армении в Лос-Анджелесе.

«Самый большой и богатый в мире мегаполис — Лос-Анджелес окрасил здание мэрии триколор Армении в память о четырехдневной войне и погибших героях. Перед зданием мэрии проходит церемония зажжения свечей… По понятным причинам я не даю оценки и не пишу восхваляющих слов, просто я горжусь»,- написал в своем Facebook продюсер Ара Казарян.

Ранее в Лос-Анджелесе прошла акция протеста против действий Азербайджана. Около здания консульства Азербайджана в Лос-Анджелесе собрались более 3,5 тысячи представителей армянской общины США. Участники акции перекрыли улицу и организовали посередине сидячий протест, перекрыв движение транспорта. После этого участники направились к входу в здание консульства, где исполнили гимн Армении и выразили свою поддержку и солидарность Нагорному Карабаху.

Добавить комментарий

Смотрите также

Упрекать Армению не стоит: Турция на Южном Кавказе переиграла Россию Видео

Официальный представитель Минобороны Турции Зеки Актюрк заявил, что совместный российско-турецкий центр по контролю за прекращением …