Гендиректор Билайн Армения встретился с президентом Нагорного Карабаха — Rusarminfo
Вторник , 9 июня 2026
amru
Главная / Лента / Гендиректор Билайн Армения встретился с президентом Нагорного Карабаха

Гендиректор Билайн Армения встретился с президентом Нагорного Карабаха

Президент Бако Саакян 11 апреля принял генерального директора компании «Арментел» Андрея Пятахина , сообщает Главное информационное управление аппарата президента Нагорного Карабаха. На встрече были обсуждены вопросы, связанные с реализацией в республике ряда благотворительных программ. Особое внимание было уделено ситуации в населенных пунктах, пострадавших вследствие широкомасштабных действий азербайджанских ВС. Президент Саакян подчеркнул важную роль частного сектора в деле оказания помощи пострадавшим гражданам, отметив, что их вклад окажет существенное содействие на удачное выполнение предусмотренных работ.

Добавить комментарий

Смотрите также

Выборы в Армении — истинный план Европы раскрыт: Силаев Видео

В эфире РУСАРМИНФО в рамках программы «День с Нвером Мнацаканяном» ведущий научный сотрудник Института международных …