Индия намерена обеспечить развитие двустороннего сотрудничества с Арменией в экономической, научной, политической сферах. Об этом в Ереване сообщила замминистра иностранных дел Индии Суджата Мехта в ходе VII заседания армяно-индийской межправительственной комиссии. По словам Мехты, индийская сторона заинтересована в сотрудничестве в сфере сейсмической защиты и космоса. Индийский замминистра подчеркнула, что членство Армении в ЕАЭС может стать стимулом для индийских компаний делать инвестиции в Армении. В ближайшее время Индия передаст армянской стороне проект нового двустороннего инвестиционного соглашения, который станет базой отношений между странами.
Смотрите также
Сюник: день, когда Армения ушла в горы Видео
Когда картографы мира весной 1921 года готовились стереть имя «Республика Армения» со страниц истории, а …