Среда , 24 апреля 2024
amru
Главная / Лента / Лоукостер в Ереван: «Победа» обещает дешевые билеты в Армению

Лоукостер в Ереван: «Победа» обещает дешевые билеты в Армению

Российская низкобюджетная авиакомпания «Победа», входящая в группу «Аэрофлот», получила допуск на полеты в Армению. Соответствующий приказ опубликован на сайте Росавиации.

«Победа» получила доступ к направлению Сочи-Ереван. Эти перелеты будут осуществляться четыре раза в неделю. В настоящее время средняя стоимость билета других авикомпаний по данному маршруту составляет около 7000 рублей.

Стоимость перелета рейсами «Победы» пока не опубликована, однако лоукостер зафиксировал минимальную цену за услуги на уровне 999 рублей.  Эта стоимость предоставляется с учетом всех сборов и включает в себя также провоз багажа весом не более 10 килограммов.

Отметим, что средняя стоимость прямого рейса из Москвы в Ереван составляет от 14 495 рублей до 15 425 рублей в зависимости от сезона.

«Победа» будет также осуществлять рейсы из Москвы в Черногорию (Подгорица и Тиват) и на Кипр (Ларнака и Пафос).

Авиакомпания «Победа» была основана в сентябре 2014 года вместо бюджетного перевозчика «Добролет», который в том же году прекратил полеты после  того, как ЕС внес его в санкционный список из-за рейсов в Крым.

Добавить комментарий

Смотрите также

Упрекать Армению не стоит: Турция на Южном Кавказе переиграла Россию Видео

Официальный представитель Минобороны Турции Зеки Актюрк заявил, что совместный российско-турецкий центр по контролю за прекращением …