Суббота , 20 апреля 2024
amru
Главная / Лента / Кроссовки мужа Кардашьян заставили москвичей встать в очередь

Кроссовки мужа Кардашьян заставили москвичей встать в очередь

Москвичи и гости столицы уже третий день штурмуют столичные крупные торговые центры брендевой одежды, где с 19 февраля началась продажа кроссовок для adidas Канье Уэстом, известным рэпером и супругом звезды американского реалити-шоу Ким Кардашьян. Массовое скопление людей, стоящих в очереди на морозе, было особенно заметно у московского универмага «Цветной», а также возле магазинов «КМ20» и Brandshop в центре столицы. В эти торговые точки завезли самую большую партию кроссовок.

Столичные охотники за модной одеждой за последние сутки завалили соцсети фотографиями очередей перед магазинами, а многие из пользователей сравнили этот ажиотаж с кроссовками с очередями на выставку Валентина Серова.

Чтобы избежать длинных очередей, некоторые магазины организовали лотерею и попросили своих покупателей заранее зарегистрироваться на сайте, получить номер участника лотереи и прийти к магазину с номерком. Таким образом, стоящие у входа в магазины покупатели, чьи номера были вынуты из лототрона, получали шанс войти в магазин на 5 минут и приобрести долгожданные кроссовки.

Отметим, что розничная цена одной пары обуви от Канье Уэста — 19 400 рублей, но цена не заставила москвичей отказаться  от покупки кроссовок от «армянского зятя».

Добавить комментарий

Смотрите также

Армению Запад поддержал не деньгами, а изоляцией Алиева Видео

Здравствуйте! Прежде всего стоит уточнить, а какой должна была быть сумма поддержки Армении, чтобы прыгали …